Новости

28 марта 2018

Уведомление о проведении общего собрания

собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

300005, город Тула, ул. Павшинский мост, д. 1, корпус. 3,

в форме: очно-заочного голосования.

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

 

Настоящим уведомляем о том, что в период с 07 апреля 2018 года по 30 мая 2018 года состоится общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Тула, ул. Павшинский мост, дом 1, корпус 3, в форме очно-заочного голосования.

 

Место проведение очной части собрания: 07 апреля 2018 года в 17:30 во дворе дома по ул. Павшинский мост, дом 1, корпус 3.

 

Форма проведения собрания: очно-заочная;

Инициаторы собрания: Родионов В.М. (кв. 69)

Дата и время начала приема решений (бюллетеней) собственников по вопросам, поставленным на голосование: «07» апреля 2018 года в 17 час. 30 мин.

Дата и время окончания приема решений (бюллетеней) собственников по вопросам, поставленным на голосование: «31» мая 2018 года в 17 час. 30 мин.

Прием Решений (бюллетеней) осуществляет управляющая компания ООО «Новый город» по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, д. 1-а.

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

 

 

 

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

 

1.        Выбор председателя общего собрания собственников помещений.

2.        Выбор секретаря общего собрания собственников помещений.

3.        Утверждение состава счетной комиссии в количестве трех человек.

4.        Выбрать лицо, уполномоченное на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома по вопросам, связанным с установкой ограждений, ограждающих устройств, систем видеонаблюдения их эксплуатацией и демонтажем на земельном участке МКД, в том числе, на заключение договора аренды от имени собственников на установку и обслуживание указанных ограждающих устройств, также определить место подключения оборудования к электросетям ОДН.

   5. Определиться с необходимым количеством видеокамер. Выбрать место установки, организацию, которая установит оборудование. Определиться со способом оплаты оборудования.

    6. Определить место хранения протокола и решений общего собрания.

Основание