Новости

14 февраля 2018

Уведомление о проведении ОСС по адресу: ул. Перекопская, д.1-а
Основание

 

Уведомление о проведении очередного общего собрания

собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном

по адресу:

город Тула, ул. Перекопская, дом 1А,

в форме: заочного голосования.

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

 

Настоящим уведомляем о том, что «22» февраля 2018 года в 18.00 часов состоится общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Тула, ул. Перекопская, дом 1-А.

Место проведение собрания: во дворе дома № 1-А по ул. Перекопская, д.1-А в г. Туле;

Форма проведения собрания: заочное голосование;

Инициатор собрания: Колесникова Е.Ф. (кв. № 74)

Дата и время начала приема решений (бюллетеней) собственников по вопросам, поставленным на голосование: «22» февраля 2018 года в 18 час. 00 мин.

Дата и время окончания приема решений (бюллетеней) собственников по вопросам, поставленным на голосование: «22» марта 2018 г., в 18 час. 00 мин.

Прием Решений (бюллетеней) осуществляет управляющая компания ООО «Новый город» по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, д. 1-а, оф. 165.

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

 

1.

О выборе председателя и секретаря общего собрания

2.

Об утверждении состава счетной комиссии в количестве трех человек.

3.

Ограждение придомовой территории путем приобретения, установки и подключения следующих ограждающих устройств и сопутствующего оборудования:

-ограждающих устройств (шлагбаумов) в количестве 2 шт. при въездах во двор жилого дома по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, д.1-А (согласно прилагаемой схеме)

4.

Финансирование по вопросу Повестки дня № 3 произвести за счет средств управляющей компании ООО «Новый город»

5.

Финансирование содержания (технического обслуживания) ограждающих устройств и сопутствующего оборудования по вопросу Повестки дня № 3) производить путем разделения общей стоимости затрат ЕЖЕМЕСЯЧНО И ПОРОВНУ между собственниками, желающими после установки размещать свои автотранспортные средства на огражденной придомовой территории, а так же между жильцами, добровольно изъявившими желание присоединиться к финансированию.

6.

О внесении собственниками платы за содержание (техническое обслуживание) ограждающих устройств и сопутствующего оборудование непосредственно ООО «Двор на Замок» по платежным документам от указанной организации.

7.

Об утверждении регламента обеспечивающий беспрепятственный проезд на придомовую территорию пожарной техники, транспортной техники правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, организаций газового хозяйства и коммунальных служб.

8.

О выделении участка под парковку собственникам нежилых помещений согласно схеме размещения парковочных мест по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, д.1-А, с правом безвозмездного пользования сотрудниками и посетителями в рабочие дни с 08 ч 30 мин. до 18ч.30 мин.

9.

Предоставление права ООО «Новый город» выбирать ограждающие устройства и сопутствующее оборудование тип, размер, модель и т.п.) выбирать Подрядчиков и заключать с ними договоры от лица собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, д.1-А.

10.

Об утверждении с 01.04.2018 г. договора управления в новой редакции сроком на 5 лет.

11.

О наделении избранного председателя Совета дома полномочиями на подписание договора управления от имени собственников помещений.

12.

Поручение ООО «Новый город» согласовывать и получать разрешения на установку рекламных конструкций, (киосков), а так же размещение и эксплуатацию оборудования систем передачи данных (интернет, кабельное телевидение, и т.д) на общедомовом имуществе за плату (цену и условия договоров определяется ООО «Новый город» с учетом рекомендаций председателя Совета дома).

13.

Об утверждение порядка уведомления собственников помещений о проведении настоящего и последующих общих собраний и результатах проведенных общих собраний собственников, путем размещения информации в общедоступных местах в многоквартирном доме (на дверях каждого подъезда дома либо на досках объявлений), на официальном сайте ООО «Новый город novgorod71.ru, а также информирование управляющей организации ООО «Новый город» путем направления 1-го экземпляра общего собрания по адресу г. Тула, ул. Перекопская, д. 1-А.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.

Со всеми материалами относящимися к Повестке, собственники могут ознакомиться в офисе управляющей организации ООО «Новый город», на официальном сайте, а так же проголосовать по вопросам повестки дня.

С уважением,

инициатор проведения собрания.

12.02.2018 г.