Новости

12 февраля 2018

Уведомление о проведении общего собрания

собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

300005, город Тула, ул. Павшинский мост, д. 1, корпус. 3,

в форме: очно-заочного голосования.

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

 

Настоящим уведомляем о том, что в период с 20 февраля 2018 года по 23 марта 2018 года состоится общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Тула, ул. Павшинский мост, дом 1, корпус 3, в форме очно-заочного голосования

Место проведение очной части собрания: 20 февраля 2018 года в 17:30 во дворе дома по ул. Павшинский мост, дом 1, корпус 3.

Форма проведения собрания: очно-заочная;

Инициаторы собрания: Лаврентьева Ю.Э (кв. 000)

Дата и время начала приема решений (бюллетеней) собственников по вопросам, поставленным на голосование: «20» февраля 2018 года в 17 час. 30 мин.

Дата и время окончания приема решений (бюллетеней) собственников по вопросам, поставленным на голосование: «23» марта 2018 года в 17 час. 30 мин.

Прием Решений (бюллетеней) осуществляет управляющая компания ООО «Новый город» по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, д. 1-а.

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1.

О выборе председателя и секретаря общего собрания собственников помещений.

2.

Об утверждении состава счетной комиссии в количестве трех человек.

3.

О выборе Председателя Совета дома.

4.

О выборе совета дома в составе трех человек.

5.

Об утверждении Положения о Совете дома.

6.

О выборе способа управления многоквартирным домом по адресу: ул. Павшинский мост, дом 1, корпус 3.

7.

О выборе управляющей организации ООО «Новый город»

8.

Утверждение условий договора управления многоквартирным домом сроком на 5 лет

9.

О внесении собственниками платы за электроэнергию непосредственно ресурсоснабжающей организации –АО «ТНС энерго Тула»

10.

О выборе лица уполномоченного от имени собственников заключить договор управления многоквартирным домом по адресу: г. Тула. Привокзальный район, ул. Павшинский мост, д. 1, корпус 3.

11.

Поручение ООО «Новый город» согласовывать и получать разрешения на установку рекламных конструкций, киосков, а так же размещение и эксплуатацию оборудования систем передачи данных (интернет, кабельное телевидение, и т.д) на общедомовом имуществе за плату (цену и условия договоров определяется ООО «Новый город» с учетом рекомендаций Председателя Совета дома).

12.

О распределении объема коммунальной услуги энергоснабжение в размере объема коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний (коллективного) общедомового прибора учета, над объемом расчитаным исходя из норматива потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения.

13.

Утверждение тарифа на вывоз строительного мусора в размере 2 рублей на 1 кв.м. и указание начислений за вывоз строительного мусора отдельной строкой в квитанцию на оплату жилищно-коммунальных услуг, до принятия собственниками помещений решения о прекращении предоставления данной услуги.

14.

Утверждение выставления отдельной строкой начислений за работы, не предусмотренные тарифом на содержание и ремонт общего имущества, с обязательным утверждением советом дома, объема и стоимости работ.

15.

Об утверждении платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере 23 рубля 18 копеек.

16.

Об одобрении устройства на придомовой территории поля для мини футбола, без привлечения средств собственников жилых помещений.

17.

Об одобрении безвозмездной передачи линии уличного освещения расположенной на придомовой территории МКД № 1 к.3 по ул. Павшинский мост в г. Туле в собственность муниципального образования город Тула, и о наделении полномочиями на осуществление такой передачи от имени собственников помещений управляющую компанию ООО «Новый город»

18.

О выбор места хранения протоколов общего собрания собственников, и письменного решения собственников, договора управления в офисе управляющей компании ООО «Новый город» по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, д. 1-А.

19.

Об утверждение порядка уведомления собственников помещений о проведении настоящего и последующих общих собраний и результатах проведенных общих собраний собственников, путем размещения информации в общедоступных местах в многоквартирном доме (на дверях каждого подъезда дома либо на досках объявлений), а также информирование управляющей организации ООО «Новый город» путем направления 1-го экземпляра общего собрания по адресу г. Тула, ул. Перекопская, д. 1-А.

 

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.

 

С уважением,

Инициатор проведения собрания.

Основание